Заказать звонок

Ваш город — Вашингтон
Угадали?
Пн - Пт: с 09:00 до 19:00

Новости

Обычно термоусадочные клеевые трубки поставляются в отрезках по 1 метру. Но теперь для удобства проведения работ завод КВТ начал выпуск модели ТТК (3:1) в бухтах. Такая форма поставки в разы экономичней, хватает надолго.

Инновация для электротехнических работ - самовулканизирующаяся изоляционная лента Raychman 130C! Отличительная особенность ленты Raychman 130C – это повышенная теплопроводность и широкий диапазон рабочих температур.

С недавнего времени введена в действие национальная система маркировки товаров «Честный знак». Она призвана снизить число недобросовестных производителей и защитить покупателей от некачественного или поддельного товара на рынке.

На волне импортозамещения компания КВТ анонсировала выпуск замечательных трубок марки ТТ-Auto. В чем же их плюсы? Основная сфера применения – автомобилестроение. Они предназначены для изоляции и герметизации 4 и более проводов.

В сложившейся ситуации, когда каждый день все новые и новые компании уходят с российского рынка, сложно найти надежного партнера, на которого можно с уверенностью положиться. Именно таким партнером и стал отечественный производитель КВТ.

Не так давно, ассортимент нашего интернет-магазина, пополнился маркировочными принтерами от китайского производителя LEDEN. Принтеры относятся к промышленному классу оборудования, это гарантирует высокую износостойкость деталей и возможность работы в режиме «24/7».

С 8 октября 2021 г. затраты, направленные на внедрение отечественной радиоэлектроники, покрываются субсидиями. С этого дня вступает в силу правительственное постановление, позволяющее получить компенсацию части затрат.

В свете последних событий в госрегулировании госзакупок (постановление Правительства РФ от 28.08.2021 № 1432) особенно актуальным становится вопрос о российских электрокомпонентах.


Новинки


Рекомендуемые